Torneo Interescolar Femenino

Fase Final

Eliminatoria Resultado Hora
Final San Miguel Doneztebe Erreniega 0-1 12,00
3º y 4º Cardenal Larraona San Fermín Ikastola 2(7) - (8)2 11,00
Semifinal Cardenal Larraona San Miguel Doneztebe 1-6 11,00

Partidos Primera Fase

Partido Resultado Grupo
Luis Amigó Liceo Monjardín A 2-1 1
Cardenal Larraona Luis Amigó 3-1 1
Liceo Monjardín Cardenal Larraona 0-0 1
San Fermín Ikastola Liceo Monjardín B 6-0 2
Liceo Monjardín B La Presentación Dominicas 0-6 2
La Presentación Dominicas San Fermín Ikastola 2-3 2
Cardenal Ilundáin San Miguel Doneztebe 2-2 3
San Miguel Doneztebe Paz de Ziganda 6-1 3
Paz de Ziganda Cardenal Ilundáin 3-3 3
Mendialdea Erreniega 0-5 4
Santa Ana Sagrado Corazón 0-6 4
Mendialdea Santa Ana 6-0 4
Sagrado Corazón Erreniega 0-2 4
Erreniega Santa Ana 9-0 4
Mendialdea Sagrado Corazón 0-6 4

Grupos Primera Fase

GRUPO 1 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
PCARDENAL LARRAONA 2 1 1 0 3 1 4
LUIS AMIGO 2 1 0 1 3 4 3
LICEO MONJARDIN "A" 2 0 1 1 1 2 1
GRUPO 2 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
SAN FERMIN IKASTOLA 2 2 0 0 9 2 6
LA PRESENTACIÓN 2 1 0 1 8 3 3
LICEO MONJARDIN "B" 2 0 0 6 0 12 0
GRUPO 3 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
SAN MIGUEL Doneztebe 2 1 1 0 8 3 4
CARDENAL ILUNDAIN 2 0 2 0 5 5 2
PAZ DE ZIGANDA 2 0 1 1 4 9 1
GRUPO 4 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
ERRENIEGA 1 1 0 0 5 0 3
SAGRADO CORAZON 1 1 0 0 6 0 3
MENDIALDEA 1 0 0 1 0 5 0
SANTA ANA 1 0 0 1 0 6 0
calendario de partidos
Jornada 06 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
23 Septiembre 2017 16:00 h.
Camp Nou Municipal
Reus Deportiu
vs.
Reus Deportiu Osasuna
Jornada 07 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
01 Octubre 2017 18:00 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna Sporting
Jornada 08 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
07 Octubre 2017 20:30 h.
Ramón de Carranza
Cádiz C.F.
vs.
Cádiz C.F. Osasuna
Jornada 09 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
12 Octubre 2017 20:00 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna Albacete
Sentimiento Rojillo

#SentimientoRojillo

nueva tienda online

tienda.osasuna.es descúbrela
Adidas
  1. LaLiga
  2. ADIDAS
  3. Lacturale
  4. Caja Navarra | Caixa
  5. Coca Cola
  6. CUN. Clínica Universidad de Navarra
  7. ACUNSA
  8. Construcciones Victorino Vicente+
  9. Sagamóvil
  10. SELK
  11. San Miguel