Torneo Interescolar Femenino

Eliminatorias

Final Resultado Día Hora
Final La Presentación FESO Ezkaba I. P 3-1 6/7-ene 11:00
3º y 4 puesto Resultado Día Hora
3º y 4º Cardenal Ilundáin Sagrado Corazón 4-1 6/7-ene 10:00
Semifinal Resultado Día Hora
1 La Presentación FESO Cardenal Ilundáin 3-0 4-ene 12:00
2 Ezkaba I. P Sagrado Corazón 3-0 4-ene 12:00

Partidos Primera Fase

Partido Resultado Fecha Hora Campo Grupo
San Fermín IkastolaSan Miguel Doneztebe 0-2 02-ene 12:00 4 3
Mendialdea IEscolapios La Compasión 0-1 12:00 3 3
San Miguel OrkoienEzkaba I.P. 0-7 12:00 2 4
Paz de Ziganda Ikastola Remontival I.P. 2-0 12:00 1 4
Santo TomásSagrado Corazón 2-3 30-dic 12:00 4 2
Mater DeiErreniega I.P. 1-1 12:00 3 2
Santa AnaMendialdea II 12-0 12:00 2 1
Luis AmigóCardenal Ilundáin 2-5 12:00 1 1
Mendialdea ISan Fermín Ikastola 3-4 11:00 4 3
La Presentación FESDSan Miguel Doneztebe 4-2 11:00 3 3
Paz De Ziganda IkastolaSan Miguel Orkoien 4-6 11:00 2 4
Larraona ClaretEzkaba I.P. 0-8 11:00 1 4
Remontival I.P.Larraona Claret 6-0 29-dic 11:00 8 4
Ezkaba I.P.Paz de Ziganda Ikastola 3-0 11:00 7 4
Escolapios La CompasiónLa Presentación FESD 0-0 11:00 6 3
San Miguel DoneztebeMendialdea I 1-0 11:00 5 3
Mendialdea IILuis Amigó 0-13 27-dic 12:00 8 1
Cardenal IlundáinSanta Ana 3-0 12:00 7 1
Sagrado CorazónMater Dei 5-1 12:00 6 2
Santo TomásErreniega I.P. 10-0 12:00 5 2
San Miguel DoneztebeEscolapios La Compasión 0-4 11:00 8 3
San Fermín IkastolaLa Presentación FESD 1-6 11:00 7 3
Ezkaba I.P.Remontival I.P. 5-1 11:00 6 4
San Miguel OrkoienLarraona Claret 5-1 11:00 5 4
Remontival I.P.San Miguel Orkoien 2-4 26-dic 12:00 8 4
Larraona ClaretPaz de Ziganda Ikastola 2-8 12:00 7 4
Escolapios La CompasiónSan Fermín Ikastola 5-3 12:00 6 3
La Presentación FESDMendialdea I 2-1 12:00 5 3
Mater DeiSanto Tomás 0-9 11:00 8 2
Erreniega I.P.Sagrado Corazón 0-4 11:00 7 2
Luis AmigóSanta Ana 6-1 11:00 6 1
Cardenal IlundáinMendialdea II 14-0 11:00 5 1

Grupos Primera Fase

GRUPO 1 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
CARDENAL ILUNDÁIN 0 0 0 0 0 0 0
LUIS AMIGÓ 0 0 0 0 0 0 0
MENDIALDEA II 0 0 0 0 0 0 0
SANTA ANA 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO 2 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
ERRENIEGA I.P. 0 0 0 0 0 0 0
MATER DEI 0 0 0 0 0 0 0
SAGRADO CORAZÓN 0 0 0 0 0 0 0
SANTO TOMÁS 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO 3 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
LA PRESENTACIÓN FESD 0 0 0 0 0 0 0
MENDIALDEA I 0 0 0 0 0 0 0
SAN FERMÍN IK. 0 0 0 0 0 0 0
SAN MIGUEL DONEZTEBE 0 0 0 0 0 0 0
ESCOLAPIOS LA COMPASIÓN 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO 4 P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. PUNTOS
LARRAONA CLARET 0 0 0 0 0 0 0
PAZ DE ZIGANDA IK. 0 0 0 0 0 0 0
SAN MIGUEL ORKOIEN 0 0 0 0 0 0 0
EZKABA I.P. 0 0 0 0 0 0 0
REMONTIVAL I.P. 0 0 0 0 0 0 0
calendario de partidos
Jornada 01 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
19 Agosto 2018 19:00 h.
Son Moix
RCD Mallorca
vs.
RCD Mallorca Osasuna
Jornada 02 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
26 Agosto 2018 19:30 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna Elche C.F.
Jornada 03 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
02 Septiembre 2018 18:00 h.
Nuevo Los Cármenes
Granada
vs.
Granada Osasuna
Jornada 04 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
08 Septiembre 2018 16:00 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna U.D. Almería
Sentimiento Rojillo

#SentimientoRojillo

nueva tienda online

tienda.osasuna.es descúbrela
HUMMEL
  1. LaLiga
  2. HUMMEL
  3. Kirolbet
  4. euskaltel
  5. Lacturale
  6. Caja Navarra | Caixa
  7. Coca Cola
  8. CUN. Clínica Universidad de Navarra
  9. ACUNSA
  10. Construcciones Victorino Vicente+
  11. Sagamóvil
  12. SELK
  13. San Miguel