Torneo Femenino 3x3

Eliminatorias

Final Resultado Día
SAN MIGUEL DONEZTEBE MARQUES REAL DEFENSA 5-1 7-ene
Final (2005/2006) Resultado Día
ERRENIEGA LA PRESENTACION 1-0 7-ene

Partidos Primera Fase

Ver grupos

Partido Resultado Fecha Hora Grupo
PAZ DE ZIGANDA  MATER DEI 2-2 02-ene 09.00 CAT. A GRUPO 1 (2005/2006)
SANTISIMO SACRAMENTO Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) 5-2 9:15
LICEO MONJARDIN Sª Mª LA REAL MARISTAS (A) 3-6 9:30
Sª Mª LA REAL MARISTAS (A) SANTISIMO SACRAMENTO 3-4 9:45
MATER DEI LICEO MONJARDIN 1-4 10:00
Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) ERRENIEGA 1-10 10:15
ERRENIEGA  Sª Mª LA REAL MARISTAS (A) 7-0 10:30
SANTISIMO SACRAMENTO  MATER DEI 6-4 10:45
LICEO MONJARDIN PAZ DE ZIGANDA 4-1 11:00
MATER DEI ERRENIEGA 0-6 11:15
PAZ DE ZIGANDA SANTISIMO SACRAMENTO 1-6 11:30
Sª Mª  LA REAL MARISTAS (A) Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) 8-0 11:45
ERRENIEGA PAZ DE ZIGANDA 9-0 12:00
SANTISIMO SACRAMENTO LICEO MONJARDIN 0-4 12:15
Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) MATER DEI 1-6 12:30
LICEO MONJARDIN ERRENIEGA 0-8 12:45
PAZ DE ZIGANDA Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) 2-3 13:00
MATER DEI Sª Mª  LA REAL MARISTAS (A) 4-5 13:15
ERRENIEGA SANTISIMO SACRAMENTO 11-2 13:30
Sª Mª LA REAL MARISTAS (A) PAZ DE ZIGANDA 3-1 13:45
Sª Mª LA REAL MARISTAS (B) LICEO MONJARDIN 0-5 14:00
SAN MIGUEL IKASTETXEA Sª Mª LA REAL MARISTAS 16-0 03-ene 10:30 CAT. B (2007/2008)
MARQUES REAL DEFENSA MENDIALDEA II 9-0 10:45
LICEO MONJARDIN PAZ DE ZIGANDA  4-4 11:00
Sª Mª LA REAL MARISTAS LICEO MONJARDIN 1-7 11:15
PAZ DE ZIGANDA  MARQUES REAL DEFENSA 1-4 11:30
MENDIALDEA II SAN MIGUEL IKASTETXEA 0-8 11:45
MARQUES REAL DEFENSA LICEO MONJARDIN 7-0 12:00
SAN MIGUEL IKASTETXEA PAZ DE ZIGANDA  9-0 12:15
MENDIALDEA II Sª Mª LA REAL MARISTAS 2-2 12:30
LICEO MONJARDIN SAN MIGUEL IKASTETXEA 0-8 12:45
PAZ DE ZIGANDA  MENDIALDEA II 4-2 13:00
Sª Mª LA REAL MARISTAS MARQUES REAL DEFENSA 1-10 13:15
MENDIALDEA II LICEO MONJARDIN 3-4 13:30
SAN MIGUEL IKASTETXEA MARQUES REAL DEFENSA 6-1 13:45
Sª Mª LA REAL MARISTAS PAZ DE ZIGANDA  3-3 14:00
SªMª LA REAL MARISTAS (C) C.P. BERIAIN 1-4 04-ene 09.00 CAT. A GRUPO 2 (2005/2006)
SANTO TOMAS MENDIALDEA II 1-1 9:15
SAGRADO CORAZON LA PRESENTACION 1-1 9:30
MENDIALDEA II SªMª LA REAL MARISTAS (C) 4-2 9:45
LA PRESENTACION SANTO TOMAS 5-3 10:00
C.P. BERIAIN SAGRADO CORAZON 0-4 10:15
SªMª LA REAL MARISTAS (C) LA PRESENTACION 0-6 10:30
SANTO TOMAS SAGRADO CORAZON 2-3 10:45
BERIAIN MENDIALDEA II 1-4 11:00
SANTO TOMAS C.P. BERIAIN 4-0 11:15
LA PRESENTACION MENDIALDEA II 2-1 11:30
C.P. BERIAIN MENDIALDEA II 5-0 11:45
C.P. BERIAIN LA PRESENTACION 0-7 12:00
SªMª LA REAL MARISTAS (C) SANTO TOMAS 1-6 12:15
MENDIALDEA II SAGRADO CORAZON 1-0 12:30
calendario de partidos
Jornada 01 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
19 Agosto 2018 19:00 h.
Son Moix
RCD Mallorca
vs.
RCD Mallorca Osasuna
Jornada 02 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
26 Agosto 2018 19:30 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna Elche C.F.
Jornada 03 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
02 Septiembre 2018 18:00 h.
Nuevo Los Cármenes
Granada
vs.
Granada Osasuna
Jornada 04 LaLiga 1|2|3 LaLiga 1|2|3
08 Septiembre 2018 16:00 h.
El Sadar
Osasuna
vs.
Osasuna U.D. Almería
Sentimiento Rojillo

#SentimientoRojillo

nueva tienda online

tienda.osasuna.es descúbrela
HUMMEL
  1. LaLiga
  2. HUMMEL
  3. Kirolbet
  4. euskaltel
  5. Lacturale
  6. Caja Navarra | Caixa
  7. Coca Cola
  8. CUN. Clínica Universidad de Navarra
  9. ACUNSA
  10. Construcciones Victorino Vicente+
  11. Sagamóvil
  12. SELK
  13. San Miguel