Fútbol Base / Interescolar / Palmarés

Palmarés Torneo Interescolar

Temporada Subampeón Campeón Mejor Jugador Máximo Goleador
1982-83 Mª Ana Sanz Paúles Mª Iván Armendáriz (Jose Mª Huarte) José Pérez (Larraona)
1983-84 Cultura Francesa San Jorge Fermín Vallés (Mª Ana Sanz) Mikel Elizondo (San Jorge)
1984-85 Salesianos Maristas Javier García Matito (San Agustín) Diego Valero (Maristas)
1985-86 Cultura Francesa San Agustín Javier García Matito (San Agustín) Pablo Lucas (El Redín)
1986-87 San Ignacio San Agustín César Palacios (Larraona) Francisco Asurmendi (San Agustín)
1987-88 El Redín San Agustín Iñaki Equiza (Larraona) Rubén Pérez de Albéniz (El Redín)
1988-89 San Agustín Paúles Iván Gorría (San Agustín) Sergio Monreal (Paúles)
1989-90 Larraona San Jorge Gorka Segura (Escolapios Calasanz) Imanol Sanz (Larraona)
1990-91 Berriozar San Cernin

Sergio Hernández (Berriozar)
Andrés Valentí (San Cernin)

Imanol Sanz (Larraona)
1991-92 San ignacio San Agustín Pablo Laquidain (Amigó) Andrés Valentí(San Cernin)
1992-93 San Fermín Larraona Iván Martínez Artola (San Agustín) Alejandro Palacios (Larraona)
1993-94 Larraona San Agustín Ibon Labiano (San Fermín) Eneko Badostain (Jaso)
1994-95 San Jorge Maristas Xabier Ezkurra (Ultzama) Juan Ramón Magdaleno (Maristas)
1995-96 San Agustín Jaso Juan Ángel Seguro (San Agustín) Xabier Alonso (Jaso)
1996-97 San Cernin Escolapios Calasanz Xabier Alonso (Jaso) Jorge Trujillo (Amigó)
1997-98 Escolapios Calasanz Maristas Carlos Larrea (Maristas) Daniel Ederra (Basoko)
1998-99 Maristas Zizur Mayor Raúl García (Zizur) Raúl García (Zizur)
1999-00 San Ignacio Basoko Aitor Alegría (Paz de Ziganda) Óscar Vega (Basoko)
2000-01 Maristas San Fermín Jokin Esparza (San Fermín) Fermín Úriz (Larraona)
2001-02 Irabia Paz de Ziganda Gorka Laborda (San Fermín) David Ilundáin (Irabia)
2002-03 Paz de Ziganda Plaza de la Cruz Eneko Satrústegui (Paz de Ziganda) Ismael López (San Agustín)
2003-04 Zizur Mayor Maristas Ignacio Cruañes (San Ignacio) Gorka Gutiérrez (San Ignacio)
2004-05 Amaiur Paz de Ziganda Aritz Zabaleta (Paz de Ziganda) Iñaki Aranguren (Paz de Ziganda)
2005-06 Hegoalde Hilarión Eslava Borja Arregui (San Miguel Doneztebe) Mikel Romera (Hegoalde)
2006-07 Hegoalde Luis Amigó Ion Barbarin (Amigó) Santiago Samanes (Amigó)
2007-08 Sanduzelai Erreniega Imanol Cañamares (Mendialdea) Jon Losa (Virgen de la Cerca)
2008-09 Ezcaba Mendigoiti Adrián Aranguren (San Pedro) Mikel Yoldi (Virgen Blanca)
2009-10 Marqués de la Real Defensa San Pedro Aitor Buñuel (Marqués de la Real Defensa) Iván Martínez de Lizarrondo (San Pedro)
2010-11 San Ignacio Eulza Iñaki Guardia (Eulza) Daniel Chasco (Eulza)
2011-12 Cardenal Ilundáin Mendigoiti Oihan Sancet (Mendigoiti) Martín Ganuza (Amaiur)
2012-13 Mendigoiti Ezkaba Aimar Oroz (Sanduzelai) Sergio López (Bernat Etxepare)
2013-14 Escolapios La Compasión Mendigoiti Óscar Jamar (Virgen Blanca) Joseba Guerrero (Amaiur)
2014-15 Escolapios La Compasión Ikastola Ezkaba Jon García (Ermitaberri)
Iñaki Rupérez (Ezkaba)
Iñaki Rupérez (Ezkaba)
2015-16 Luis Amigó Erreniega Asier Osambela (Erreniega) Mikel Álvarez (Amaiur Ikastola)
2016-17 Catalina de Foix Luis Amigó Markel Jabalera (San Miguel Doneztebe) Oihan Sarratea (San Miguel Doneztebe)
2017-18 Esclavas del Sagrado Corazón Luis Amigó Jon San Martín (Eulza) Iván Ruiz (Amigó)
2018-19 San Cernin Patxi Larrainzar Ander Alonso (San Cernin) Oier Cordón (Mendialdea II)
Pablo Nubla (San Pedro)
2019-20 Virgen Blanca Regina Pacis Arian Calleja (Regina Pacis) Aitor Mayo (Auzalar Ikastola)